Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Восстановление зрения естесственными методами

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Платный участник
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    8
    Я раньше верил в эти упражнения, занимался долго, результатов 0. Потом мне врач сказал, что все это туфта и помогает только расслаблять глазные мышцы, что окончательно меня убедило забить на это и не терять время.
    У меня близорукость с 7 класса, прогрессирующая. Очки не одевал до последнего, пока людей не перестал узнавать на улице (как раз в это время начал делать эти упражнения - очки не хотелось носить, 8 класс, туда сюда) Пришлось, уже как лет 13.

    Вообщем удачи тем, кто верит в это чудо Если бы было все так просто, не ходили бы наши депутаты и великие люди в очках (не говоря уже о врачах)

  2. #2
    Платный участник
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от DimaBerg Посмотреть сообщение
    Я раньше верил в эти упражнения, занимался долго, результатов 0. Потом мне врач сказал, что все это туфта и помогает только расслаблять глазные мышцы, что окончательно меня убедило забить на это и не терять время.
    У меня близорукость с 7 класса, прогрессирующая. Очки не одевал до последнего, пока людей не перестал узнавать на улице (как раз в это время начал делать эти упражнения - очки не хотелось носить, 8 класс, туда сюда) Пришлось, уже как лет 13.

    Вообщем удачи тем, кто верит в это чудо Если бы было все так просто, не ходили бы наши депутаты и великие люди в очках (не говоря уже о врачах)
    +1
    Глаза - часть мозга, выдвинутая из коробки. Зрение сильно связано с психологией и упражнениями на мышцы мало чего можно добиться. Упражнения помогут, если только изначально ухудшение зрения было из-за большой нагрузки на глаза. В большинстве случаев близорукость это желание подсознания буквально "не видеть".

  3. #3
    Администратор Аватар для 9seo
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от xekcc Посмотреть сообщение
    +1
    В большинстве случаев близорукость это желание подсознания буквально "не видеть".
    +1, вот Вам и задача: поработать с подсознанием. Но сдаться, конечно, проще..

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •