Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Индексация страниц

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    19
    Тут проблема не в том, что робот не видит эти страницы, а в том, что он просто по непонятным причинам то выкидывает их из индекса, то наоборот индексирует. То есть средства для ускорения индексации (твиты, ссылки) не помогут. Тут что-то другое. Я грешу на хостинг, хотя вроде все нормально. Больше причин я вообще не вижу. ((

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Suran Посмотреть сообщение
    Тут проблема не в том, что робот не видит эти страницы, а в том, что он просто по непонятным причинам то выкидывает их из индекса, то наоборот индексирует. То есть средства для ускорения индексации (твиты, ссылки) не помогут. Тут что-то другое. Я грешу на хостинг, хотя вроде все нормально. Больше причин я вообще не вижу. ((
    1) Большая вложенность страниц?
    2) Закрытые от индексации рубрики?
    3) Спец. символы или кириллица в url?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    19
    Да, рубрики закрыл от индексации. Вложенность максимальная три клика. URL человека подобные латиницей.
    Fox, возможно связано с закрытием рубрик от индексации?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Suran Посмотреть сообщение
    Тут проблема не в том, что робот не видит эти страницы, а в том, что он просто по непонятным причинам то выкидывает их из индекса, то наоборот индексирует. То есть средства для ускорения индексации (твиты, ссылки) не помогут. Тут что-то другое. Я грешу на хостинг, хотя вроде все нормально. Больше причин я вообще не вижу. ((
    А может проблема в страницах? Переоптимизация, сомнительные слова (или полностью тексты плохие), не грузятся картинки, медленный ответ сервера тоже возможен.
    Доходы больше Сапы на 10-50%! | Тут ссылки дешевле, чем если покупать в ГГЛ!

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    19
    Страницы оптимизировал по скорости. Все норм грузится. С текстами тоже все норм. Другие то тексты почему-то хорошо живут в индексе, хотя построены по-одному принципу можно сказать. Попробую открыть рубрики для индексации.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •