Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Кто работал с Zoo Joomla отзовитесь!

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    2

    Question Кто работал с Zoo Joomla отзовитесь!

    Всем привет и удачных вам Голодных Игр
    Запилил вродеб-то перспективный сайтик на Zoo, но ни хрена в ней не понимаю, нужда так сказать. В связи с этим много вопросов. Я их задам и не надеюсь на дельные ответы, но все же:
    1. Сайт на компоненте MovieDatabase - сколько он может выдержать записей? (планируется 10-20 тыс и более);
    2. Насколько модуль СЕО-дружелюбный?
    3. Как в нем реализовать множественные поисковые метки (аля год, режисер, актер и т.д.). Пока только стандартными возможностями реализован фильтр по режисерам и странам, но как это дело расширить, понятия не имею (еще есть метки, но они подойдут максимум только для одного параметра). Это не просто киносайт, со своей идеей, так сказать, и Zoo для моих целей подошел идеально (если учесть, что я знаю только html и css на базовом уровне).
    4. Что посоветуете в плане технической оптимизации, типа ссылку на правильный роботс для джумлы и .htccc (или как там его)?
    5. Не сморозил ли я глупость, что вообще начал пилить проект на джумле?
    Спасибо всем за понимание и ответы (если таковые будут). Удачи всем в марафоне и да прибудет с вами сила!

  2. #2
    Платный участник
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    5
    Из всех движков мне больше всего нравиться WP и DLE, в плане SEO на мой взгляд лучший из них WP, но с нагрузкой лучше справляется DLE. Очень много посещаемых онлайн кинотеатров именно на DLE, видел такие и на WP. Под ваши требования подходит любой из этих движков.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •