Александр, 9SEO. 27 лет. Я с РФ (Красноярск), в данный момент живу в Таиланде (о. Самуи). Что в РФ, что в Тае снимаю жильё (на свое пока не накопил).

Начинал в 2006 - клики, бонусы, серфинг, потом HYIP, форекс - ниче из этого нормальных денег не приносило. В 2007 начал делать сайты на html и бесплатном хостинге для привлечения рефералов в те самые сервисы кликов и HYIP. 7 уников в сутки на сайт - это было круто На мгновение охладел в инету и понял, что меня ждёт завод, а не "финансовая независимость" (как писали все, кто привлекает рефов во всякие школьно-кликовые проекты.

В 2008, благодаря хорошему на тот момент алгоритму Яндекса, наткнулся на блог Маула (ввёл в Яшу "заработок в интернете"), с него перешел на блоги бомжедвижения. Там заинтересовали финстрипы ребят, и я вновь поверил в то, что в интеренете можно заработать.

Открыл этот блог и стал подражать бомжам - финстрипы, цели, описание того, что делаю. Что было дальше - читатели блога знают (сателлиты, доры под адалт, эросайты, сайты под РСЯ). Все постигал сам, никаких платных курсов, тренингов или учителей/наставников не имел. До офигенных СДЛ еще не дорос, но очень хочу.

Марафон хотел организовать для того, чтобы не лениться и работать. А то стало не интересно как-то. Из простенького скрипта как-то само собой вырос целый сервис, который поедает бабло и время (пока развитию своих сайтов не могу уделить нормальное время из-за организации марафона) Надеюсь, все это не зря.

Планирую выйти из жопы и прибавить хотя бы тыщ 15-20к трафика на все сайты, участвующие в марафоне.

Цитата Сообщение от Фео Посмотреть сообщение
Ну вооот, косякнул с названием топика. 9seo, поправишь?
Как ты хотел тему назвать? Поправлю.