Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Качалка, турнички, рост мышц. Спортсмены есть?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для 9seo
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    148

    Качалка, турнички, рост мышц. Спортсмены есть?

    Уверен, каждый из нас хочет не только быть финансово обеспеченным, но и обладать хорошим здоровьем, красивым телом и богатырской силой. Интересно было бы узнать, кто чем занимается, почитать об успехах форумчан в этом направлении (можно с фотками) и историями, как вы этого добились или не добились.

    Начну с себя.

    Сам я худой. Если бы не мышцы, то был бы, скорее всего дистрофаном. Жир вообще не завязывается, было время когда я не занимался спортом и ел как хомяк, но не толстел и не набирал вес. С детства стараюсь заниматься спортом - бег, турники, футбол, баскетбол, иногда хожу в бассейн, гимнастический/тренажерный зал. Занимаюсь нерегулярно (разве что этим летом ходил на турники через день).

    Мечтаю о красивом теле, особенно о прессе, научиться стоять на одной руке (на 2х уже научился), садиться на шпагат(и продольный и поперечный). Ну, и набрать вес все время хочу хотя бы до 70кг ( но что-то нифига не работаю над этим).

    27.02.2014. Рост 173см, вес 65.5кг. Размер бицепса: левый - 35см, правый - 33. Жму лежа от груди в зале 80кг на 5раз максимум :d

    qlMhLQCcS_w.jpg

    x0hl7KqDltM.jpg

    Как-то так...

  2. #2
    Платный участник
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    8
    А что ешь? Может слишком правильно питаешься? Попробуй на бутербродики с колбаской перейти и побольше ))) За месяц 5+кило обеспечено )

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    10
    9seo, как с меня писал. Единственная разница - я на 10 см выше. А так всегда был дрыщем, много чем занимался(нерегулярно, от гимнастики до баскетбола), ем и не толстею.

    Цитата Сообщение от DimaBerg Посмотреть сообщение
    А что ешь? Может слишком правильно питаешься? Попробуй на бутербродики с колбаской перейти и побольше ))) За месяц 5+кило обеспечено )
    Ерунда.
    Пробовал. На завтрак 3 бутера с маслом и сыром. На обед 4 бутера с маслом и мясом/колбасой. Так питался, когда работал в оффлайне.

  4. #4
    Платный участник
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от В-попытках Посмотреть сообщение
    9seo, как с меня писал. Единственная разница - я на 10 см выше. А так всегда был дрыщем, много чем занимался(нерегулярно, от гимнастики до баскетбола), ем и не толстею.


    Ерунда.
    Пробовал. На завтрак 3 бутера с маслом и сыром. На обед 4 бутера с маслом и мясом/колбасой. Так питался, когда работал в оффлайне.
    Сидя за компьютером? ) Значит мало ели.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от DimaBerg Посмотреть сообщение
    Сидя за компьютером? ) Значит мало ели.
    Нет, работа была вообще не связана с пк.

  6. #6
    Администратор Аватар для 9seo
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от DimaBerg Посмотреть сообщение
    А что ешь? Может слишком правильно питаешься? Попробуй на бутербродики с колбаской перейти и побольше ))) За месяц 5+кило обеспечено )
    Сомнительно..

    Питание у меня "какое попало" и питаюсь не по расписанию. Стараюсь не есть фастфуд, всякие газировки. Но много ем сладкого (люблю всякие пончики, шоколадки). Пью много молока, кстати

    Цитата Сообщение от В-попытках Посмотреть сообщение
    ем и не толстею.
    Это для нас большой плюс. Теперь главное мышцы накачать, чтобы не быть дрыщами)

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    11
    я тоже могу много есть все что угодно и не толстеть, но мне кажется в этом возрасте у многих такое. а в лет 35-40 пузо появится) хотя когда работал физически, а не за компом, ел 3 раза в день, а не как попало - начинал набирать вес.
    Ps бритва как у меня!

  8. #8
    Администратор Аватар для 9seo
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    я тоже могу много есть все что угодно и не толстеть, но мне кажется в этом возрасте у многих такое. а в лет 35-40 пузо появится) хотя когда
    Имхо, появится только у тех, кто не будет спортом заниматься и пиво пить.

  9. #9
    Платный участник
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    2
    Саня, а кто на фотках?
    Что бы набрать вес нужно питаться адекватно и спать много, ну и в зал ходить регулярно.

  10. #10
    Администратор Аватар для 9seo
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Akhe Посмотреть сообщение
    Саня, а кто на фотках?
    Я на фотках.

    Цитата Сообщение от krock Посмотреть сообщение
    Мне лично тяжело набирать больше 70 кг. Максимум 74 было, потом забил на зал и питание. Сейчас опять хочу купить абонемент и начинать херачить)
    И я хочу. Давай завтра купим абонементы. Без базара

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •