Уверен, каждый из нас хочет не только быть финансово обеспеченным, но и обладать хорошим здоровьем, красивым телом и богатырской силой. Интересно было бы узнать, кто чем занимается, почитать об успехах форумчан в этом направлении (можно с фотками) и историями, как вы этого добились или не добились.

Начну с себя.

Сам я худой. Если бы не мышцы, то был бы, скорее всего дистрофаном. Жир вообще не завязывается, было время когда я не занимался спортом и ел как хомяк, но не толстел и не набирал вес. С детства стараюсь заниматься спортом - бег, турники, футбол, баскетбол, иногда хожу в бассейн, гимнастический/тренажерный зал. Занимаюсь нерегулярно (разве что этим летом ходил на турники через день).

Мечтаю о красивом теле, особенно о прессе, научиться стоять на одной руке (на 2х уже научился), садиться на шпагат(и продольный и поперечный). Ну, и набрать вес все время хочу хотя бы до 70кг ( но что-то нифига не работаю над этим).

27.02.2014. Рост 173см, вес 65.5кг. Размер бицепса: левый - 35см, правый - 33. Жму лежа от груди в зале 80кг на 5раз максимум :d

qlMhLQCcS_w.jpg

x0hl7KqDltM.jpg

Как-то так...